•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

Для более эффективной работы в составе ГК «Дельта ТГ» созданы специализированные компании, ориентированные на решение определенного круга задач:

Создание Группы компаний «Дельта Технолоджи Груп»

ООО «Дельта КАМ» - поставка и внедрение программного обеспечения конструкторско-технологического назначения для автоматизации процессов моделирования, изготовления и контроля сложных изделий и технологической оснастки компании Delcam Ltd., консультирование и обучение пользователей, выполнение прикладных проектов в данной области. Более подробную информацию можно найти на сайте www.deltacam.ru

Создание Группы компаний «Дельта Технолоджи Груп»

ООО «Дельта АРМ» - поставка и внедрение измерительного оборудования и оборудования для решения задач обратного инжиниринга и прототипирования, консультирование и обучение пользователей, выполнение прикладных проектов в данной области. Более подробную информацию можно найти на сайте www.deltaarm.ru

Юридически правопреемником ЗАО «Делкам-СПб» является ООО «Дельта КАМ».

Техническое сопровождение наших пользователей по поставленному нами программному обеспечению выполняет ООО «Дельта КАМ», а по поставленному измерительному оборудованию - ООО «Дельта АРМ».

Для обращений к нам по всем вопросам можно использовать единый многоканальный телефон/факс 

+7 (812) 305 9008 

или электронный адрес:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru