•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

После успешного первого события, прошедшего в прошлом году, Delcam CRISPIN организует второй обувной технологический форум, который пройдет 14 и 15 октября в отеле Principe di Savoia в г. Милан, Италия.

Дополнительную информацию о данном событии можно найти на сайте: www.footwear-events.com

В рамках форума дизайнеры и производители обуви вновь смогут ознакомиться с новыми технологиями, которые могут вывести их бизнес на новый уровень. В ходе события будут подробно рассмотрены современные и вновь появляющиеся технологии, которые помогут компаниям разрабатывать инновационный дизайн, а также сократить издержки и быстрее выводить новые продукты на рынок.

Программа докладов пока находится в стадии формирования, однако, основные темы, которые будут рассмотрены в ходе мероприятия, уже известны и включают технологии и материалы для 3D-печати в обувной отрасли, технологии визуализации и рендеринга, позволяющие получить фотореалистичное изображение готового изделия еще до начала его физического производства, новейшие методы разработки и изготовления обувных колодок, а также последние исследования в области материалов для производства обуви.

Форум будет проходить наряду с ортопедическим технологическим форумом, который пройдет в том же месте 13 и 14 октября. В рамках ортопедического форума будут также рассмотрены новейшие технологии в области производства индивидуальных ортопедических стелек и ортопедической обуви.

Принимая во внимание возрастающий потребительский спрос на индивидуальную обувь, два события, проходящих в одном месте, объединят в себе представителей двух различных сообществ - производственного и клинического и позволят организовать дискуссию о том, как существующие и новейшие технологии с обеих сторон могут быть полезны всем участвующим в процессе разработки и производства, а также для конечных потребителей.

Delcam CRISPIN приглашает докладчиков и спонсоров для данных событий из числа организаций, которые используют и совершенствуют новые технологии в своем производственном процессе. Компании, которые желают стать спонсором мероприятий или представить свой доклад в рамках программы форумов, просьба связаться с представителем организатора: Simon Hamilton (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

По вопросам участия в мероприятии и для получения дополнительной информации свяжитесь с представительством компании Delcam:

ООО «Дельта КАМ»  

группа компаний «Дельта Технолоджи Груп»

197348, г. Санкт-Петербург,

Коломяжский пр., 18,  офис 4-062

тел./факс: (812) 305 90 08 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru