•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

В период с 29 по 31 мая 2013 года компания Delcam провела 3-й международный ортопедический технологический форум, который  прошел в Технологическом Университете штата Джорджия, г. Атланта, США.

Ортопедический технологический форум (Orthotics Technology Forum) направлен на обсуждение новых технологий и процессов, разработанных с целью помочь практикующим специалистам и лабораториям в оптимизации процесса изготовления ортопедических стелек.

Данное мероприятие направлено на существующие и недавно появившиеся технологии в области изготовления ортопедических стелек. Как общеобразовательное событие, оно призвано показать участникам широкий спектр технологий, применяющихся в различных организациях, направленных на улучшение состояния здоровья человека.

Технологический Университет Джорджии (Georgia Institute of Technology) является одним их ведущих исследовательских университетов Соединенных Штатов. Кампус университета занимает 400 акров в самом центре Атланты. В университете возможно обучение в области здравоохранения и получение степени Бакалавра и кандидата наук в области прикладной физиологии и Магистра в области протезирования и ортопедии.

Для дополнительной информации посетите официальный сайт форума:

www.orthotics-technology-forum.com

 


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru