•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

Обновить устаревшую версию на текущую на постоянной основе после 01.01.2016 в случае отсутствия на эту дату действующего договора на сопровождение будет невозможно. Останется лишь возможность получения временных лицензий на текущие версии ПО при условии оплаты подписки на сопровождение. Эти временные лицензии будут действовать только в течение срока оплаченной подписки на сопровождение. После окончания этого срока у пользователя остается версия программного продукта, которая была актуальна на момент окончания последнего договора на сопровождение.

Это может повлечь за собой определенные проблемы при необходимости расширения конфигурации ПО (приобретение дополнительных модулей или дополнительных рабочих мест), при замене компьютерной техники (работоспособность старых версий на новых операционных системах не гарантируется).

В этой связи предлагаем рассмотреть возможность обновления имеющегося у вас ПО Delcam до актуальных на данный момент версий и продлить его сопровождение на 2016 год.

Для уточнения стоимости обновления и за дополнительной информацией просьба обращаться в наш офис по телефону: (812) 305-90-08 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru