•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

Данное событие направлено на освещение существующих и новых технологий в области изготовления ортопедических стелек. Предыдущие подобные форумы, которые проходили в Великобритании и США посетили более 100  специалистов из 13 стран мира.

Форум будет проходить наряду с ежегодным конгрессом Голландской ассоциации подиатрии (NVvP), который будет проходить 19 сентября и является событием, в рамках которого ведется обсуждение клинических аспектов на высоком уровне.  Благодаря тому, что оба мероприятия будут проходить последовательно в течение двух дней в одном месте, участники получат уникальную возможность посетить презентации, дискуссии и практические мастер-классы, освещающие как клинические, так и технологические стороны.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте NVvP.

Докладчики, выступающие в рамках форума, являются признанными лидерами в области разработки и использования различных технологий - от специализированных приборов и устройств, помогающих измерить биомеханические и анатомические параметры и распределение давления, CAD/CAM-инструментов для автоматизированного производства и до новых идей, с помощью которых можно повысить производительность и снизить производственные издержки.

Программа форума в приложенном файле.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Информация по всем вопросам:

Телефон: (812) 305 90 08

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Кривобок Алексей Сергеевич

 


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru