•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

С 24 по 28 мая 2010 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" прошла 11-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ". На стенде компании Делкам были представлены новейшие версии CAD/CAM/CAI-систем 3D-моделирования, подготовки управляющих программ для многоосевых станков с ЧПУ и контроля точности изготовления сложных изделий и технологической оснастки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. 

В 1999 году выставка отмечена знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В 2003 году – сертифицирована и отмечена знаком Всемирной выставочной индустрии (UFI). С 2003 года выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и с 2005 года – правительства Москвы.

Организаторы выставки – Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Официальная поддержка:

  • Министерства промышленности и торговли РФ 
  • Российского союза промышленников и предпринимателей 
  • Союза машиностроителей России 
  • Европейского комитета по сотрудничеству в области станкостроения (CECIMO) 

«Металлообработка», как ключевая в России выставка машиностроения, отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов.


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru