•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

Специализированный семинар «Современные цифровые технологии в дизайне и производстве обуви» состоялся 17 апреля 2014 года в главном корпусе СПГУТД.

17 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге прошел специализированный семинар «Современные цифровые технологии в дизайне и производстве обуви». Данное событие было организовано совместно официальным представительством компании Delcam в Санкт-Петербурге - ЗАО «ДЕЛКАМ-СПб» и Санкт-Петербургским Государственным Университетом Технологии и Дизайна, который является академическим партнером компании Delcam.

В рамках семинара были представлены программные инструменты и специализированное оборудование, которые используются на всех этапах жизненного цикла производства обуви для достижения максимальной эффективности: программное обеспечение для проектирования, дизайна, анализа и производства деталей верха и подошвы обуви, 3D-сканеры, обрабатывающее оборудование для изготовления колодок и ортопедических стелек и многое другое.

В событии принимали участие представители головного офиса компании Delcam (Великобритания), производители обуви и обувных ортопедических изделий, которые успешно используют современные цифровые технологии в своем производственном процессе, поставщики оборудования и материалов для производства обуви, а также представители компаний-производителей из различных регионов России, Белоруссии и Эстонии.

Участниками был представлен ряд интересных докладов, которые затрагивают актуальные для данной отрасли темы и задачи, а гости мероприятия, в свою очередь, смогли задать интересующие их вопросы реальным пользователям современных технологий и оценить преимущества внедрения подобных инструментов для решения практических задач и достижения поставленных целей.

Ниже можно ознакомиться со списком докладов, представленных на семинаре, а также загрузить интересующие материалы:

IanBurgess, Delcamplc., Великобритания, Кривобок А.С., ЗАО «ДЕЛКАМ-СПб»
«Комплексное CAD/CAM-решение компании Delcam для производства обуви»

Бадер Е.Е., консультант по внедрению 3D технологий на обувных предприятиях
«Методы практического применения 3D технологий в производстве и продажах обуви»

Арнаут А. К., салон-студия «Arnellit»
«Delcam Crispin - комплексный подход для индивидуальных решений»

СПГУТД: Амосов Е.К., Кукушкина В.С. (студ. 5-КД-1), Бунтова Ю.Е., к.т.н., доц. Яковлева Н.В.
«Создание обуви нового вида в программе DELCAM CRISPIN ShoeMaker»

СПГУТД: к.т.н., доц. Яковлева Н.В., Мордвинова Е.А. (студ. 1-МГ-61), Папаева В.Н., Черкашина Н.С.
«Проектирование персональной колодки в программе  DELCAM CRISPIN LastMaker»

ФГУП "Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви", Алешкина И.В., нач. отдела моделирования, Марусин Н. В., модельер-конструктор 
«Практическое применение современных цифровых технологий в производстве ортопедической обуви на ФГУП "Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви"»

Оганов А.С., компания «Обувная техника»
«Интеграция программного обеспечения и специализированного оборудования в производстве обуви и обувных ортопедических изделий»


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru