•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

Компания Дельта КАМ теперь является официальным партнёром АСКОН – одного из крупнейших российских разработчиков инженерного программного обеспечения.

Дельта КАМ - официальный партнёр АСКОН

Основанная в 1989 году компания АСКОН разрабатывает продукты и решения для 3D-проектирования, технологической подготовки производства, управления инженерными данными и жизненным циклом изделия, а также управления нормативно-справочной информацией, информационного моделирования и среды общих данных инвестиционно-строительных проектов.

Компания Дельта КАМ поставляет ряд программных продуктов АСКОН для различных задач в области машиностроения и промышленного производства:

Дельта КАМ - официальный партнёр АСКОН

КОМПАС-3D - система трёхмерного проектирования.

Инструменты для твердотельного, поверхностного, листового и объектного моделирования, расчёта и анализа, оформление чертежей, конструкторской и проектной документации. КОМПАС-3D широко применяется для проектирования изделий в различных отраслях промышленности: машиностроение, авиастроение, судостроение, приборостроение, станкостроение, товары народного потребления и т.д.

Система имеет собственное геометрическое ядро, что делает её полностью импортонезависимой, а большое количество дополнительных библиотек и приложений делает КОМПАС-3D универсальным и мощным инструментом для решения самых разных задач.

Дельта КАМ - официальный партнёр АСКОН

ВЕРТИКАЛЬ – система автоматизированного проектирования технологических процессов.

Решает большинство задач в области технологической подготовки производства, позволяет упростить формирование и сопровождение техпроцессов, а также повысить качество технологической документации и оптимизировать использование имеющихся ресурсов.

Дельта КАМ - официальный партнёр АСКОН

ЛОЦМАН:PLM - система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия.

Система представляет собой платформу, включающую в себя различные инструменты и модули для координации и объединения бизнес-процессов предприятия, работы инженерных департаментов и использования программных решений в единый процесс разработки изделий.


Последние новости

Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17
Компания Дельта КАМ теперь является официальным партнёром АСКОН – одного из крупнейших российских разработчиков инженерного программного обеспечения.

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru