•  +7 (812) 305-90-08
    Россия, г. Санкт-Петербург

С 7 июня применение передовых облачных технологий порождающего проектирования (Generative Design) для определения оптимальных форм конструкции изделия с сохранением заданных прочностных, габаритных и производственных параметров для всех пользователей Fusion 360 становится намного доступнее.

Теперь один расчет оптимальной конструкции изделия (с возможностью получения множества различных вариантов для дальнейшей работы) стоит всего 33 Облачных Кредита (Cloud Credits). А для тех, кто часто использует данную уникальную технологию, стоимость годовой подписки на Generative Design Extension с 7 июня снижается в ПЯТЬ раз!

Генеративный дизайн (Generative Design)– это облачная технология, позволяющая создать множество различных вариантов конструкции изделия с учетом заданных критериев, таких как масса, прочность, методы производства, а также необходимые геометрические ограничения и другие условия (места крепления, направления нагрузок, типы деформаций).

В результате произведенных расчетов с использованием вычислительных ресурсов Autodesk можно получить варианты дизайна изделия, которые будут легче, прочнее, технологичнее и дешевле, чем при традиционном способе проектирования. Взяв за основу один или несколько из предложенных вариантов, пользователь может быстро получить итоговый вариант изделия, внося в эти варианты необходимые правки.

Более подробное описание Fusion 360 и Fusion Extensions можно найти в разделе Fusion 360

Краткую видеопрезентацию применения технологий порождающего проектирования (Generative Design) смотрите на нашем YouTube канале

 

 


Последние новости

Приглашаем на работу технолога-программиста с опытом работы в ПО СПРУТКАМ
Рады сообщить вам что вышла в свет новая версия приложения СПРУТКАМ 17

Наши контакты

Для получения дополнительной информации по предлагаемому нами оборудованию и программному обеспечению, а также для заказа наших услуг обращайтесь в наш офис:

  г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 18, офис 4-061, 4-062
  +7 (812) 305-90-08
  mail@deltatg.ru
  www.deltatg.ru